Расширяем границы

В Пермском кампусе состоялась встреча представителей диаспор, проживающих на территории Пермского края, и руководства НИУ ВШЭ – Пермь.

Объединяя классику и инновации

Свою 15-летнюю историю НИУ ВШЭ – Пермь планирует запечатлеть в собственном музее.

Малые партии на «Политии»

В Пермском кампусе в рамках заседания дискуссионного клуба «Полития» состоялась презентация доклада студентов 3-го курса направления «Политология» Веры Шерстобитовой и Евгении Митрохиной. Тема доклада – «Малые партии в Пермском крае: опыт типологии» .

Заграница нас научит

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов о программе «Глобальное образование».

Делегация Вышки в соликамской гимназии

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII краевых Рождественских педагогических чтений «Новые образовательные стандарты: новые выводы – новые решения».

Как мотивировать себя на успех?

Ответ на этот вопрос есть у Никиты Кочергина, студента 2-го курса направления «История», победителя премии «Золотая Вышка — 2013» в номинации «Серебряный птенец».

У пермских экономистов растет достойная смена

В НИУ ВШЭ − Пермь состоялось торжественное вручение сертификатов участникам Школы юных экономистов.

«Наши в Эссексе» обсудили итоги своей поездки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча директора Галины Володиной и студентов магистратуры, обучающихся по программе двойных дипломов.

2014: наши ожидания

Студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса поделились впечатлениями о начале года и рассказали о своих ожиданиях.

Объявлены итоги первого этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Завершился первый (отборочный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В нем приняло участие более 37 тысяч человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.