Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал победителем международной конференции

V Международная франкофонная научно-практическая конференция для студентов и молодых ученых «ФранФинанс 2015 — Человечество и климат: социологические, экономические и политические аспекты» проходила в Москве в Финансовом университете при правительстве РФ.

В конференции принимали участие студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ — Анастасия Кулаковская (направление «Менеджмент») и Иван Коварин (направление «Бизнес-информатика»). Анастасия выступила с докладом «Экологическая составляющая корпоративной социальной ответственности». Иван представил работу «Принцип “разделяй и развивай”: о рациональном использовании энергетических ресурсов на предприятиях малого и среднего бизнеса». С данным проектом он занял 1-е место в номинации «Высокий уровень исследований». Поздравляем преподавателя французского языка  департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Елену Хромову, занимавшуюся подготовкой участников конференции.

Стоит отметить, что мероприятие было организовано в рамках подготовки к конференции по изменению климата, которая пройдет с 30 ноября по 11 декабря 2015 г. в Париже.