Отдел по связям с общественностью

Мы работаем в новом, молодом государственном университете, одной из отличительных черт которого является его открытость, прозрачность, готовность взаимодействовать.

Наша цель — знание, наша задача — информация, наше средство — коммуникация. Мы работаем для тех, кому важно все, что касается образования в целом и Высшей школе экономики — в частности. Мы следим за событиями, которые происходят в Вышке или вокруг Вышки.

Наш сайт:

Если вы хотите, чтобы мы разместили на главной странице сайта анонс или новость о вашем мероприятии, а также помогли с фотосъемкой, обращайтесь к редактору Исрапилову Алихану Запировичу.  Отправляйте заявку на e-mail AZIsrapilov@hse.ru  или по тел. 205 52 23 (вн. 6063). Заявку необходимо направить минимум за 3–5 дней до мероприятия, чтобы мы могли составить план работы. Но заранее просим отнестись с пониманием: событий в Вышке очень много, поэтому зачастую наш редактор просто физически не может успеть везде. В связи с этим мы с радостью принимаем материалы, написанные сотрудниками других подразделений.

Наши социальные сети:

В лентах социальных сетей вы всегда можете узнать о самых интересных новостях из жизни Высшей школы экономики. Мы рассказываем о событиях и людях Вышки, следим за тем, что происходит в университете и вокруг него. В этом нам помогает smm-менеджер Афонина Александра Алексеевна. Если вы учитесь или работаете в Вышке и считаете, что мир должен знать о вас или каких-то событиях, отправляйте заявку на e-mail AAAfonina@hse.ru  или по тел. тел. 205 52 23  (вн. 6083).

Корпоративное оформление:

Ни одно мероприятие в Вышке не проходит без специальных баннеров, плакатов, объявлений, буклетов, листовок, сертификатов, дипломов, указателей, табличек, бейджей и пр. Разработкой макетов этих материалов занимается дизайнер Загуменнова Анастасия Павловна. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было оформлено в корпоративном стиле и вам необходимо подготовить дизайн-макет, отправляйте заявку на e-mail APZagumennova@hse.ru или по тел. 205 52 23 (вн. 6023).  Заявку нужно направить минимум за 7–10 дней до мероприятия, чтобы мы могли составить план работы.

Для СМИ:

Отдел по связям с общественностью Высшей школы экономики в Перми помогает представителям средств массовой информации больше узнать о самом университете и об исследованиях, которые проводятся в его стенах, а нашим экспертам - найти свою аудиторию. Мы сотрудничаем со всеми СМИ и считаем важным ответить на каждый запрос журналиста.

В оперативном режиме мы оказываем содействие представителям средств массовой информации в получении комментария или интервью от представителя университета. Мы обязательно информируем журналистов о самых важных и  интересных научных, образовательных и общественных мероприятиях, которые проводит Высшая школа экономики в Перми.

Отправить Ваш запрос можете по телефону и электронной почте:
Начальнику отдела по связям с общественностью
Анферовой Екатерине Александровне
Тел.: +7 (342) 205 52 23 (вн.6082)
E-mail: PR-perm@hse.ru

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!