Центр маркетинга и коммуникаций

Мы работаем в новом, молодом государственном университете, одной из отличительных черт которого является его открытость, прозрачность, готовность взаимодействовать.

Наша цель — знание, наша задача — информация, наше средство — коммуникация. Мы работаем для тех, кому важно все, что касается образования в целом и Высшей школе экономики — в частности. Мы следим за событиями, которые происходят в Вышке или вокруг Вышки.

Реклама и продвижение

Каждый месяц в Вышке проходят различные мероприятия для школьников и учителей, преподавателей, студентов колледжей, техникумов и университетов, а также для бизнеса. Мы поможем рассказать о мероприятии и привлечь участников через рекламные кампании и рассылки. Разработкой стратегии, запуском рекламных кампаний, версткой и отправкой рассылок, занимается специалист по маркетингу Афонина Александра Алексеевна. Напишите краткую информацию о вашем мероприятии на е-mail: aaafonina@hse.ru. Заявку необходимо подать, как минимум за 3-4 недели до начала, чтобы мы могли выработать стратегию всей рекламной кампании вашего мероприятия.

Корпоративный портал

Мы готовим новости, интервью, репортажи для корпоративного портала НИУ ВШЭ - Пермь.

Если вы хотите, чтобы мы подоготовили и разместили на главной странице сайта анонс или новость о вашем мероприятии, а также помогли с фотосъемкой, обращайтесь к нашему редактору Дорожевской Елена Васильевне. Отправляйте заявку на e-mail EVBessonova@hse.ru или по тел.: 205 52 23 (вн. 6024). Заявку необходимо направить минимум за 3–5 дней до мероприятия, чтобы мы могли составить план работы. Но заранее просим отнестись с пониманием: событий в Вышке очень много, поэтому зачастую наш редактор просто физически не может успеть везде. В связи с этим мы с радостью принимаем материалы, написанные сотрудниками других подразделений.

Социальными медиа

В лентах социальных сетей вы всегда можете узнать о самых интересных новостях из жизни Высшей школы экономики. Мы рассказываем о событиях и людях Вышки, следим за тем, что происходит в университете и вокруг него. В этом нам помогает редактор Гордеева Софья Олеговна. Если вы учитесь или работаете в Вышке и считаете, что мир должен знать о вас или каких-то событиях, отправляйте заявку на e-mail  или по тел.: 205 52 23  (вн. 6022).

Корпоративное оформление

Ни одно мероприятие в Вышке не проходит без специальных баннеров, плакатов, объявлений, буклетов, листовок, сертификатов, дипломов, указателей, табличек, бейджей и пр. Разработкой макетов этих материалов занимается дизайнер Загуменнова Анастасия Павловна. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было оформлено в корпоративном стиле и вам необходимо подготовить дизайн-макет, отправляйте заявку на e-mail APZagumennova@hse.ru или по тел.: 205 52 23 (вн. 6023).  Заявку нужно направить минимум за 7–10 дней до мероприятия, чтобы мы могли составить план работы.

Для СМИ

Центр маркетинга и коммуникаций Высшей школы экономики в Перми помогает представителям средств массовой информации больше узнать о самом университете и об исследованиях, которые проводятся в его стенах, а нашим экспертам - найти свою аудиторию. Мы сотрудничаем со всеми СМИ и считаем важным ответить на каждый запрос журналиста.

В оперативном режиме мы оказываем содействие представителям средств массовой информации в получении комментария или интервью от представителя университета. Мы обязательно информируем журналистов о самых важных и  интересных научных, образовательных и общественных мероприятиях, которые проводит Высшая школа экономики в Перми.

Отправить ваш запрос можете  Анферовой Екатерине Александровне по е-mail: PR-perm@hse.ru или тел.: 205 52 23 (вн.6021)

Нашли опечатку?