Тема «конференция для студентов и молодых ученых»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

«Symposium Alumni»: исторические параллели

В рамках студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni» социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь состоялась работа двух секций, посвященных исследованиям студентов образовательной программы «История».

«Symposium Alumni»: актуальные правовые вопросы

В рамках секции по праву студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni» социально-гуманитарного факультета свои исследования представили студенты образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

«Symposium Alumni»: политические исследования

В рамках студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni» социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь состоялась работа секции, посвященной исследованиям студентов образовательной программы «Политология».

Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал победителем международной конференции

V Международная франкофонная научно-практическая конференция для студентов и молодых ученых «ФранФинанс 2015 — Человечество и климат: социологические, экономические и политические аспекты» проходила в Москве в Финансовом университете при правительстве РФ.