Тема «творческие коллективы»

28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

онлайн
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн

Пермский кампус НИУ ВШЭ успешно выступил на Студенческой весне вузов Пермского края

Накануне в муниципальном дворце культуры им. А.Г. Солдатова состоялась церемония награждения и гала-концерт фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна — 2015».

Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ  традиционно принимал участие в свободном конкурсном дне фестиваля.

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius» на концертных площадках Перми

В течение  учебного года хор «Superius» под руководством солистки хора musicAeterna Анастасии Егоровой готовил новый музыкальный репертуар и представил его  на концерте «Пение — мир, пение — свет!» на площадке Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали чемпионами России по спортивным танцам

В эти выходные в Перми прошел чемпионат России среди танцевальных ансамблей (Формейшн). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, стал победителем соревнований.

Праздник в душевном формате

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Новогодний квартирник для сотрудников вуза.

Музыка, создающая праздничное настроение

В преддверии Нового года состоялся отчетный концерт академического хора пермской Вышки «Superius».

Предновогодний квартирник: праздник к нам приходит

Студенты пермской Вышки отметили грядущие зимние праздники творческим вечером в «Музыкальной шкатулке».

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам по латиноамериканской программе проходил в Бремене (Германия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.

Vivat ART FEST!

Состоялось заключительное мероприятие в рамках фестиваля ART FEST — конкурс «Танцевальный джэм». Студенты пермской Вышки представили танцевальные номера в разных стилях, таких как RnB, vogue, бальные танцы, модерн и даже художественная гимнастика.

Победа «Весны»!

Участницы вокальной студии «Весна» Пермского кампуса НИУ ВШЭ Юлия Квитко и Алиса Щёкотова успешно выступили на фестивале вокального искусства, прошедшего в рамках проекта «Парад университетов».