Vivat ART FEST!

Состоялось заключительное мероприятие в рамках фестиваля ART FEST — конкурс «Танцевальный джэм». Студенты пермской Вышки представили танцевальные номера в разных стилях, таких как RnB, vogue, бальные танцы, модерн и даже художественная гимнастика.

Смешно о серьезном

В рамках фестиваля ART FEST прошел «Вечер юмора». Гости и участники мероприятия вдоволь насмеялись, как и планировали организаторы. К микрофону выходили не только студенты пермской Вышки, но и преподаватели, а также приглашенные гости.

ART FEST: «Терки в Музее»

Очередной вехой фестиваля студенческого творчества ART FEST стали дебаты, проведенные при поддержке музея современного искусства PERMM.

Алексей Каменских: «Ничто кроме любви не позволит нам принять ответственность за судьбу своей страны, своих предков и детей»

В рамках фестиваля ART FEST прошла открытая лекция кандидата философских наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин  НИУ ВШЭ — Пермь Алексея Каменских на тему «Историческая память: травмы и примирения».

Вышка проведет турнир по дебатам при поддержке музея «PERMM»

Любишь проводить вечера в оживленных спорах на самые разнообразные темы? Не представляешь жизни без красноречивых словесных перепалок? Хочешь испытать свои риторические навыки на прочность против лучших ораторов Вышки? Тогда «Терки в Музее» — это для тебя!

«Love&Peace» с точки зрения философии

2 декабря в рамках фестиваля ART FEST состоится открытая лекция кандидата философских наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Алексея Каменских.

Вечер юмора

3 декабря в рамках фестиваля АРТФЕСТ состоится Вечер юмора. Приглашаем все желающих поучаствовать и пошутить на злобу дня.

Любовь, смерть, духовность…

Состоялось еще одно мероприятие в рамках фестиваля ART FEST — кинопоказ фильма Даррена Аронофски «Фонтан». Организатором вечера выступил КиноКлуб Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь. Картина вызвала бурные обсуждения «вечных» философских вопросов.

В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

В Вышке откроется «Фонтан»

В рамках фестиваля ART FEST студенты обсудят фильм Даррена Аронофски «Фонтан».