«Квартирник» в пермской Вышке

Накануне «Музыкальную шкатулку» заполнили студенты всех направлений: в Вышке состоялся музыкально-поэтический вечер в рамках фестиваля «ART FEST».

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!

АРТФЕСТ — присоединяйся!

В ноябре пермская Вышка станет «центром притяжения» креатива и творчества. Фестиваль АРТФЕСТ — это возможность представить свои идеи и блеснуть талантами! Сейчас идет интенсивная подготовка к фестивалю. На последнем заседании Студсовета было принято Положение об АРТФЕСТе.

Make art, not war

С 5 ноября по 12 декабря в пермской Вышке пройдет фестиваль «АРТФЕСТ». Он объединит творческий потенциал студентов и лицеистов вечной темой «Love&Peace».