Тема «фестиваль ART FEST»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

«Квартирник» в пермской Вышке

Накануне «Музыкальную шкатулку» заполнили студенты всех направлений: в Вышке состоялся музыкально-поэтический вечер в рамках фестиваля «ART FEST».

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!

АРТФЕСТ — присоединяйся!

В ноябре пермская Вышка станет «центром притяжения» креатива и творчества. Фестиваль АРТФЕСТ — это возможность представить свои идеи и блеснуть талантами! Сейчас идет интенсивная подготовка к фестивалю. На последнем заседании Студсовета было принято Положение об АРТФЕСТе.

Make art, not war

С 5 ноября по 12 декабря в пермской Вышке пройдет фестиваль «АРТФЕСТ». Он объединит творческий потенциал студентов и лицеистов вечной темой «Love&Peace».