Иллюстрация к новости: Волшебство Нового года в детских рисунках

Волшебство Нового года в детских рисунках

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается. Сказочную атмосферу в первом корпусе создает художественная выставка на новогоднюю тематику.

«Я думаю, у человека все же есть душа»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась выставка работ студентки Елизаветы Зобниной, трагически погибшей осенью прошлого года.

Новогодняя сказка в пермской Вышке

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается и наполняется волшебством. В первом корпусе стены 4-го этажа украсили яркие детские рисунки.

В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!

Открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'»

В Пермской Арт-резиденции состоялось открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'». Выставка организована в рамках проекта Высшей школы экономики «Университет, открытый городу». Организаторы выставки: НИУ ВШЭ и университет прикладных наук Люцерна.

Завершилась работа выставки «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 16-я межрегиональная выставка «Образование и карьера». Стенд Пермского кампуса НИУ ВШЭ с первых часов работы стал одним из самых популярных.