28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: Волшебство Нового года в детских рисунках

Волшебство Нового года в детских рисунках

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается. Сказочную атмосферу в первом корпусе создает художественная выставка на новогоднюю тематику.

«Я думаю, у человека все же есть душа»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась выставка работ студентки Елизаветы Зобниной, трагически погибшей осенью прошлого года.

Новогодняя сказка в пермской Вышке

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается и наполняется волшебством. В первом корпусе стены 4-го этажа украсили яркие детские рисунки.

В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!

Открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'»

В Пермской Арт-резиденции состоялось открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'». Выставка организована в рамках проекта Высшей школы экономики «Университет, открытый городу». Организаторы выставки: НИУ ВШЭ и университет прикладных наук Люцерна.

Завершилась работа выставки «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 16-я межрегиональная выставка «Образование и карьера». Стенд Пермского кампуса НИУ ВШЭ с первых часов работы стал одним из самых популярных.