Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ  традиционно принимал участие в свободном конкурсном дне фестиваля.

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ традиционно принимал  участие в свободном конкурсном дне фестиваля.
НИУ ВШЭ – Пермь представляли лучшие студенческие творческие коллективы и сольные исполнители:
  • Танцевальная студия «КРЕАТИВ»;
  • Вокальная студия «Весна»;
  • Ансамбль гитаристов;
  • Влад Сомов;
  • Юлия Квитко;
  • Раиса Имамова;
  • Алиса Щёкотова.

Для одних ребят — это был последний концерт в статусе студента, другие впервые представляли Вышку на столь серьезном мероприятии. Все ребята волновались перед выступлением, но дружная команда и группа поддержки придавала им сил и уверенности.

Гала-концерт и церемония награждения победителей состоится 29 апреля в ДК им. А.Г. Солдатова (Комсомольский пр., 79).