• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «Академический хор Superius»

Страница 1 из 2
Иллюстрация к новости: Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

К Дню победы в Великой Отечественной войне мы публикуем песню «Вальс на плоскости» в исполнении академического хора НИУ ВШЭ — Пермь «Superius».

Иллюстрация к новости: Superius на концертных площадках Перми

Superius на концертных площадках Перми

Академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Superius выступит в Пермской краевой филармонии в рамках концерта, посвященного 100-летию со дня рождения композитора Георгия Свиридова.

Праздник в душевном формате

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Новогодний квартирник для сотрудников вуза.

Музыка, создающая праздничное настроение

В преддверии Нового года состоялся отчетный концерт академического хора пермской Вышки «Superius».

Волшебство Нового года

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось новогоднее представление для детей сотрудников. Герои популярных мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с главным праздником года.

Академический хор пермской Вышки выступит на предновогоднем Хоровом концерте

«Superius» исполнит композиции из нового репертуара — песни из известных кинофильмов и мюзиклов. В концерте примут участие учебные и любительские хоры образовательных учреждений Перми.

Хор «Superius» выступил на благотворительном концерте

Академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ под руководством солистки MusicAeterna Анастасии Егоровой стал участником благотворительного концерта «Тепло наших сердец», прошедшего в сквере Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского.

Академический хор «Superius» принял участие в XIV пасхальном фестивале

В Храме Вознесения Господня состоялся XIV пасхальный фестиваль, уже много лет радующий пермяков во время Светлой Пасхи. Все хоровые коллективы города приняли участие в этом фестивале. Несмотря на свою молодость, академический хор «Superius» стал частью данного мероприятия.

Академический хор «SUPERIUS» выступил на благотворительном концерте

В Вербное воскресенье в фойе Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского состоялся благотворительный концерт в рамках цикла «Дней духовной музыки в Перми». Академический хор «Superius» выступил вместе с артистами хора MusicAeterna, хоровым коллективом Пермского педагогического университета и детским хором «Рождество».

Вербное воскресенье с академическим хором SUPERIUS

В Вербное воскресенье, 13 апреля, академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступит вместе с артистами хора MusicAeterna, хоровым коллективом Пермского педагогического университета и детским хором «Рождество» при воскресно-приходской школе храма иконы Божьей Матери «Неупиваемая чаша» (под руководством Анастасии Егоровой).

12