Тема «поздравление»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: Поздравление с Новым годом от директора НИУ ВШЭ-Пермь Галины Володиной

Поздравление с Новым годом от директора НИУ ВШЭ-Пермь Галины Володиной

Иллюстрация к новости: Евгению Ясину — 83

Евгению Ясину — 83

7 мая научный руководитель НИУ ВШЭ отмечает свой день рождения. Нынешний год для Евгения Григорьевича — юбилейный. Пусть 83 года не круглая дата, зато 25 лет, которые исполняются Вышке и в течение которых профессор Ясин является научным руководителем университета, безусловно, заслуживают считаться юбилеем.

Поздравляем с 8 марта!

В пермской Вышке состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Юные «вышкинцы» и сотрудники вуза подарили представительницам прекрасного пола творческий презент и весеннее настроение.

Праздник в душевном формате

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Новогодний квартирник для сотрудников вуза.

Поздравление с Новым годом от директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной

Дорогие друзья! Волшебные предновогодние дни всегда полны надежд, ведь Новый год  для каждого из нас как новая страница в жизни.