Поздравляем с 8 марта!

В пермской Вышке состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Юные «вышкинцы» и сотрудники вуза подарили представительницам прекрасного пола творческий презент и весеннее настроение.

В пермской Вышке состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Юные «вышкинцы» и сотрудники вуза подарили представительницам прекрасного пола творческий презент и весеннее настроение.

Академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ «Superius» исполнил известные и любимые музыкальные композиции — саундтрек к фильму «Гарри Поттер», «Под музыку Вивальди», «Есть только миг».

Федя Потапов прочитал трогательное стихотворение «Про маму», Соня Левина исполнила на рояле музыкальный отрывок из детской оперы  «Гуси-лебеди», а Никита Тудаков  «подарил» стихотворения «Город Пермь» и «Мамам посвящается….» Каждое выступление юных артистов сопровождалось бурными аплодисментами.

Специально к женскому празднику декан факультета профессиональной переподготовки Вадим Грабарь для прекрасных представительниц пермской Вышки написал и эмоционально представил весеннюю оду.

Зрителей также покорила ария Кармен из одноименной оперы в исполнении студентки Ольги Михайловой. А ярким и душевным завершением праздничного концерта стало исполнение хором «Superius» саундтрека «Весна идет».

От имени мужчин Пермского кампуса НИУ ВШЭ поздравляем милых дам с женским днем! Пусть в Вашей душе всегда будет весна!