Иллюстрация к новости: «Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: Кто станет лучшим маркетологом?

Кто станет лучшим маркетологом?

Сегодня на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит II региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший маркетолог Перми». В Вышке решают кейсы начинающие специалисты и студенты. Имя победителя станет известно 18 марта.

Иллюстрация к новости: Сбербанк реализует проект студентов пермской Вышки

Сбербанк реализует проект студентов пермской Вышки

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» определил победителей конкурса для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ.  Необходимо было решить кейс по разработке вариантов перепрофилирования объектов, которые ранее использовались в бизнесе по продаже легковых автомобилей.

Итоги конкурса «Самая лучшая комната общежития НИУ ВШЭ – Пермь — 2015»

Победителей определяли по следующим критериям: чистота, уют, комфортабельность, освещение, цветовое решение интерьера, соблюдение правил проживания в общежитии и сохранность имущества общежития. Кроме того, у жюри было право выбрать самую необычную комнату.

Конкурс «Лучший заказчик Пермского края 2014 года»: итоги

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший заказчик Пермского края 2014 года». Конкурс был организован Региональным центром по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь.

Студентка пермской Вышки стала победителем конкурса эссе

28 марта состоялся финал конкурса эссе для студентов и школьников «Principium: Theatre». Среди авторов лучших работ — студентка направления «История» НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Лотицкая.

Городской конкурс плакатов среди студентов «Великая Победа!»

Городской конкурс плакатов среди студентов вузов «Великая Победа!» проводится Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Пермским молодежным центром в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе может студент любого вуза Перми и Пермского края, достигший 18 лет. Количество работ от участника или команды не ограничено.

Финал конкурса эссе «Principium: theatre»

28 марта состоится второй (очный) этап конкурса эссе для школьников и студентов, организованного Пермским кампусом НИУ ВШЭ совместно с Государственным архивом Пермского края и Пермским академическим театром оперы и балета им. П.И. Чайковского.

Прикладные решения в складской логистике: итоги конкурса

Подведены итоги конкурса по разработке бизнес-кейса от компании «Сорбент». Студентам направления «Менеджмент» (профиль «Операционный и логистический менеджмент») необходимо было придумать и презентовать программу по оптимизации системы складирования.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам по латиноамериканской программе проходил в Бремене (Германия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.