Тема «конкурс ППС»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Пермский кампус НИУ ВШЭ объявил открытый конкурс ППС

Пермский кампус НИУ ВШЭ объявил открытый конкурс ППС. Вопросы о том, что это такое и зачем это нужно, мы задали заместителю директора НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрию Потапову.

НИУ ВШЭ – Пермь объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава (ППС). Реализуя открытую кадровую политику, университет приглашает всех заинтересованных представителей академического сообщества и бизнеса принять участие в конкурсе. Среди ключевых требований, предъявляемых к ППС в НИУ ВШЭ, высокая академическая продуктивность (публикации в ведущих отечественных и зарубежных изданиях), знание иностранных языков.

Конкурс ППС: в последний раз по старым правилам

На заседании Ученого совета Высшей школы экономики утверждены результаты конкурса профессорско-преподавательского состава университета.