• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на летний конкурс ППС 2024 года

Начался прием заявок на летний конкурс ППС 2024 года

13 февраля в Высшей школе экономики стартовал очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (кампания — лето-2024) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсная заявка предусматривает выбор претендентом предпочтительной карьерной траектории — академической, образовательно-методической или практико-ориентированной. На конкурс выставлено 745 вакансий, документы принимаются до 12:00 21 марта.

Иллюстрация к новости: Заявки на зимний конкурс ППС 2024 года принимаются до 27 ноября

Заявки на зимний конкурс ППС 2024 года принимаются до 27 ноября

В Высшей школе экономики стартовал очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсная заявка предусматривает выбор претендентом предпочтительной карьерной траектории — академической, образовательно-методической или практико-ориентированной. На конкурс выставлено 403 вакансии, заявки принимаются до 12:00 27 ноября.

Иллюстрация к новости: Заявки на летний конкурс ППС 2023 года принимаются до 12 апреля

Заявки на летний конкурс ППС 2023 года принимаются до 12 апреля

В Высшей школе экономики стартовал очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсная заявка предусматривает выбор претендентом предпочтительной карьерной траектории — академической, образовательно-методической или практико-ориентированной, и этот выбор должен быть подтвержден данными в анкете. На конкурс выставлено 800 вакансий, заявки принимаются до 12:00 12 апреля.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Иллюстрация к новости: Стартовала регистрация на зимний конкурс профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ

Стартовала регистрация на зимний конкурс профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики объявляет о начале очередного зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 549 вакансий, заявки принимаются до 12:00 30 ноября.

Иллюстрация к новости: Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.

Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Пермский кампус НИУ ВШЭ объявил открытый конкурс ППС

Пермский кампус НИУ ВШЭ объявил открытый конкурс ППС. Вопросы о том, что это такое и зачем это нужно, мы задали заместителю директора НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрию Потапову.

НИУ ВШЭ – Пермь объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ – Пермь объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава (ППС). Реализуя открытую кадровую политику, университет приглашает всех заинтересованных представителей академического сообщества и бизнеса принять участие в конкурсе. Среди ключевых требований, предъявляемых к ППС в НИУ ВШЭ, высокая академическая продуктивность (публикации в ведущих отечественных и зарубежных изданиях), знание иностранных языков.

12