Иллюстрация к новости: Где могут проживать иногородние студенты Вышки

Где могут проживать иногородние студенты Вышки

Дают ли в Вышке общежитие? Могу ли я получить жилье, если учусь на платном? Где могут проживать студенты магистратуры? Ответы на эти и другие вопросы о размещении студентов — в новом выпуске рубрики о поступлении.

Итоги конкурса «Самая лучшая комната общежития НИУ ВШЭ – Пермь — 2015»

Победителей определяли по следующим критериям: чистота, уют, комфортабельность, освещение, цветовое решение интерьера, соблюдение правил проживания в общежитии и сохранность имущества общежития. Кроме того, у жюри было право выбрать самую необычную комнату.

«Лучшая комната в общежитии 2015»

8 апреля в общежитиях НИУ ВШЭ – Пермь  (ул. Уинская, 34 и бульвар Гагарина, 37а)  пройдет 2-й тур конкурса «Лучшая комната в общежитии 2015».

У кого «Лучшая комната»?

1 апреля (и это не шутка!) в общежитиях НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Уинская, 34 и бульвар Гагарина, 37а) пройдет отборочный этап конкурса «Лучшая комната».

Галина Володина: «У вуза нет цели заработать на студентах»

Состоялось расширенное заседание студенческого совета пермской Вышки и студенческого совета общежития с руководством Пермского кампуса НИУ ВШЭ, посвященное изменениям стоимости оплаты за общежитие.

Общежитию Пермского кампуса НИУ ВШЭ нужен твой голос!

В октябре стартовал ежегодный городской конкурс на звание «Лучшее студенческое общежитие 2014». С 31 октября по 7 ноября пройдет голосование в официальной группе конкурса ВКонтакте для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

«Будем знакомы!»

В понедельник, 8 сентября, состоялось традиционное посвящение в студенты для иногородних первокурсников. Посвящение проходило на площадке перед корпусом общежития Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Уинская, 34).

Который час? Время играть!

Жить под одной крышей и знать каждого соседа в лицо – реально, если ты живешь в «вышкинском» общежитии!