Который час? Время играть!

Жить под одной крышей и знать каждого соседа в лицо – реально, если ты живешь в «вышкинском» общежитии!

По четвергам ближе к вечеру в общей аудитории общежития можно услышать звук двигающейся мебели и оживленные разговоры. Знающий человек сразу поймет, что сейчас студсовет принесет коробки с любимыми настольными играми и вечер сразу станет интереснее.

Погружение в мир игр объединяет курсы и факультеты за считанные минуты. Разве можно устоят перед загадочным «Имаджинариумом», шумным «Активити» и сближающим «Твистером»? Разнообразные по своему сценарию и правилам, игры не дадут вам заскучать и помогут переключиться от учебных забот в конце недели. Заядлые игроки обучают новых гостей и разъясняют правила, а хорошее настроение обеспечено с первых минут встречи.

Роман Рудаков, студент 2-го курса факультета менеджмента поделился своим мнением о «Вечере игр»: «Встречи подобного плана, где за настольными играми ребята могут продемонстрировать свои творческие способности, да и просто пообщаться со своими соседями в почти домашней обстановке, позволяют сплотиться в единый коллектив, что не может не радовать».

В прошлый четверг игротека прошла живо и весело, кто-то открыл для себя новые игры, а кто-то вообще впервые с детства сыграл в настольную игру. Хитом вечера стала игра «Правила этикета», которая, как оказалось, очень полезна для студентов, ведь она учит следить за речью, жестами и даже взглядами. «На сладкое» остался очень сложный и запутанный «Остров страха», дальний, но более интересный родственник всеми любимой «Мафии». Ирина Ершова делится впечатлениями: «Сегодня было очень интересно! Такие мероприятия здорово помогают отвлечься от учебных "заморочек" и просто весело провести время с друзьями».

Каким будет следующий «Вечер игр» – решать гостям вечера. И не забывайте, что любой студент может стать участником – достаточно прийти в общежитие к однокурснику или другу, который угостит чаем и познакомит с веселыми обитателями общежития.