«Будем знакомы!»

В понедельник, 8 сентября, состоялось традиционное посвящение в студенты для иногородних первокурсников. Посвящение проходило на площадке перед корпусом общежития Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Уинская, 34).

В этом году ряды студентов, проживающих в общежитии, пополнились на 115 ребят. Для них Студсовет общежития организовал посвящение в студенты «Будем знакомы!». Новички прошли шутливые испытания, приготовили «напиток знаний», произнесли клятвы и… стали «полноправными студентами» пермской Вышки. Организаторы мероприятия пожелали первокурсникам, чтобы  «годы, проведенные в Вышке, стали самыми яркими для них».