Городской конкурс плакатов среди студентов «Великая Победа!»

Городской конкурс плакатов среди студентов вузов «Великая Победа!» проводится Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Пермским молодежным центром в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе может студент любого вуза Перми и Пермского края, достигший 18 лет. Количество работ от участника или команды не ограничено.

Конкурс проводится по 2 номинациям: рисунок от руки и компьютерная графика (требования к работам смотрите в Положении о конкурсе)

Работы на конкурс принимаются с 1 по 5 мая. Принять участие в конкурсе может студент любого вуза Перми и Пермского края, достигший 18 лет. Количество работ от участника или команды не ограничено.

Работы принимаются на электронный адрес PlakatPobedi@mail.ru. Необходимо указать тему письма «Великая Победа», а также свои: Ф.И.О, возраст, учебное заведение, контакты для обратной связи. Работы также можно отправить по почте: ул. Сибирская, 20, Пермь, 614000 с указанием контактных данных.

Победителей в каждой номинации определит жюри, состоящее из представителей Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю, Пермского молодежного центра, Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Пермскому краю. Победители Конкурса будут награждены Грамотами и специальными призами.