22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

Два студента магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина. Стипендию будут получать Илья Демин и Максим Курганов.

С нового года изменится порядок назначения государственных социальных стипендий для студентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.