Тема «фонд Владимира Потанина»

Иллюстрация к новости: Студенты ВШЭ получили «потанинские» стипендии

Студенты ВШЭ получили «потанинские» стипендии

33 студента, представляющие разные кампусы Вышки, вошли в число победителей ежегодного стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь стали победителями стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

Студенты Пермской Вышки будут получать Потанинскую стипендию до конца своего обучения в магистратуре.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

Два студента магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина. Стипендию будут получать Илья Демин и Максим Курганов.

ВШЭ снова заняла I место в рейтинге вузов-участников стипендиальной программы Владимира Потанина

Благотворительный фонд В. Потанина представил результаты рейтинга вузов за 2015/16 учебный год. В рейтинге оценивается деятельность вузов, студенты и преподаватели которых принимают участие в стипендиальной программе и грантовом конкурсе фонда.

Студентка магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала стипендиатом фонда Потанина

Подведены итоги конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина, проводимого средистудентов магистратуры ведущих вузов России. Победителями конкурса в этом году стали 24 студента Высшей школы экономики, среди них единственная представительница Пермского кампуса — Ольга Некрасова.

Названы победители Стипендиального конкурса

Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь стал победителем студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.