Иллюстрация к новости: Сбербанк реализует проект студентов пермской Вышки

Сбербанк реализует проект студентов пермской Вышки

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» определил победителей конкурса для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ.  Необходимо было решить кейс по разработке вариантов перепрофилирования объектов, которые ранее использовались в бизнесе по продаже легковых автомобилей.

Конкурс от Сбербанка

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит конкурс для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ на тему: «Перепрофилирование активов в период кризисных явлений в экономике как инструмент эффективной реализации имущества в процедуре банкротства либо уступки прав (требований) Банка третьим лицам».

Студенты базовой кафедры Сбербанка встретились с кураторами

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась ознакомительная конференция. В ней приняли участие 11 студентов 4-го курса.

Студенты ВШЭ встретились с директором по маркетингу ЗУБ Сбербанка России

В рамках научных семинаров магистерской программы «Маркетинг» состоялась встреча с директором по маркетингу Западно-Уральского банка Сбербанка России Александром Базилевичем.

Семинар профессора Людо Пииса

Состоялась встреча профессора Людо Пииса и представителей Западно-Уральского банка Сбербанка России.