Тема «базовая кафедра Сбербанка»

Страница 1 из 2
Иллюстрация к новости: Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь защитили квалификационные работы на отлично

В этом году студенты Пермской Вышки готовили дипломные работы на основе материалов и исследований, полученных на производственной практике в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка». Лучшим студентам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка».

Иллюстрация к новости: Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ - Пермь успешно защитили квалификационные работы

Дипломные проекты девяти студентов базовой кафедры Сбербанка были разработаны на основе материалов и исследований, полученных в ходе производственной практики в подразделениях Западно-Уральского банка Сбербанка. После успешной защиты дипломных проектов лучшим выпускникам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

В пермской Вышке прошел мастер-класс на тему «Карьера в Сбербанке», который провел директор Управления продаж крупному и среднему бизнесу Сбербанка Алексей Терентьев. На мероприятии студенты базовой кафедры Сбербанка узнали не только о том, как стать успешным в первом банке России, но и о главных принципах построения карьеры в целом.

Иллюстрация к новости: Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Пермская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Иллюстрация к новости: Каким будет «Сбербанк будущего»?

Каким будет «Сбербанк будущего»?

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась оценочная конференция. 19 студентов 3-го курса образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент» разрабатывали и презентовали креативные проекты развития сервисов Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Выпускники базовой кафедры Сбербанка защитили дипломные работы

Выпускники базовой кафедры Сбербанка защитили дипломные работы

В этом году на кафедре проходили обучение под кураторством руководителей подразделений банка 17 студентов, 11 из них готовили дипломные работы. Лучшим студентам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения и аппарата Западно-Уральского банка Сбербанка России.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки защитили проекты по повышению кибербезопасности

Студенты пермской Вышки защитили проекты по повышению кибербезопасности

У студентов базовой кафедры Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк России» состоялась защита итоговых проектов по курсу «Внутренний аудит». Ребята презентовали предложения по повышению кибербезопасности при использовании удаленных каналов обслуживания банка.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

У студентов базовой кафедры Сбербанка НИУ ВШЭ – Пермь один из семинаров прошел в формате деловой игры. Ребята разрабатывали и защищали решения бизнес-кейса, связанного с урегулированием проблемной задолженности.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки увидели работу Сбербанка изнутри

Студенты пермской Вышки увидели работу Сбербанка изнутри

Студенты базовой кафедры Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили с экскурсией одно из отделений банка, узнали об аспектах работы подразделений.

Иллюстрация к новости: Кирилл Алтухов поздравил студентов кафедры Сбербанка с началом учебного года

Кирилл Алтухов поздравил студентов кафедры Сбербанка с началом учебного года

Сегодня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов базовой кафедры Сбербанка с председателем Западно-Уральского банка Сбербанка России, заведующим кафедрой Кириллом Алтуховым. Ребята в неформальной обстановке пообщались с председателем, а также получили подарки от банка.