Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

У студентов базовой кафедры Сбербанка НИУ ВШЭ – Пермь один из семинаров прошел в формате деловой игры. Ребята разрабатывали и защищали решения бизнес-кейса, связанного с урегулированием проблемной задолженности.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Команда «Кони красноперые», в состав которой вошли студенты образовательной программы «Экономика», заняла первое место в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

Поддержим наших студентов!

Осталось всего несколько дней до финала III международного чемпионата по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который состоится в Лондоне. Россию будет представлять команда студентов пермской Вышки «Мой дядя John Lennon». Сейчас ребята участвуют в видеоконкурсе среди участников чемпионата.

Студенты пермской Вышки стали победителями международного конкурса по решению бизнес-кейсов

Команда «Мой дядя John Lennon», в состав которой вошли студенты 4-го курса направления «Экономика» и студент магистерской программы «Финансы», заняла первое место в финале III международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

KPMG International Case Competition: впечатления с 31го этажа

5 марта студенты пермской Вышки: Быков Владимир (1-ый курс магистратуры "Финансы"), Окунева Мария и Шибанов Александр (3-ий курс факультета экономики), Седельников Леонид (3 курс факультета менеджмента)  - представляли екатеринбургский офис KPMG на финале СНГ чемпионата "KPMG International Case Competition", который проходил в московском офисе компании.