Тема «кейс-чемпионат»

Страница 1 из 2
Иллюстрация к новости: Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлёна до 20 сентября

В чемпионате могут участвовать команды школьников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Для этого им нужно пройти регистрацию на сайте и загрузить видеовизитку. Команды, чьи видеовизитки получат высокие оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре 2021 года в региональных кейс-чемпионатах. Победители финала и суперфинала получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента РФ.

Иллюстрация к новости: Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлится до 15 сентября

Началась регистрация учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей (по состоянию на 1 сентября 2021 года) на региональные кейс-чемпионаты по экономике и предпринимательству, которые пройдут в октябре 2021 года в 20 городах России на базе ведущих университетов и других учреждений — региональных организаторов. Лучшие команды примут участие в финале и суперфинале Всероссийского кейс-чемпионата в ноябре 2021 года.

Иллюстрация к новости: Итоги регионального этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

На онлайн-площадке НИУ ВШЭ — Пермь 11 команд представляли решение кейса, разработанного международной консалтинговой компанией McKinsey&Company. Победители приглашены на заключительный этап, который пройдет в конце ноября.

Иллюстрация к новости: «В ближайших планах – покорять Cup Russia»: победители Кубка Урала по решению кейсов Changellenge

22 марта в Екатеринбурге прошел финал Cup Ural 2019. Участие в Кубке приняли более 400 студентов из ведущих вузов Урала и других регионов России. Победителем стала команда НИУ ВШЭ−Пермь «Red Dragons».

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ - Пермь заняли третье место на кейс-чемпионате Brandmaker 3.0

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь заняли третье место на кейс-чемпионате Brandmaker 3.0

Не так давно в Санкт-Петербурге прошел финал чемпионата по брендингу: 16 команд представили концепцию по продвижению продукта на рынке. Студенты третьего курса образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ - Пермь Овчинникова Софья, Андруник Владислава и Соколова Валерия в составе команды «Неважно» стали призерами чемпионата, заняв 3 место.

Иллюстрация к новости: Команда #guysjustwannahavefun стала финалистом чемпионата по решению бизнес-кейсов Modern Trade Code

Решить кейс за три часа? Презентовать его перед директорами крупнейших компаний страны? На следующий день получить дипломы бакалавров? Студенты междисциплинарной команды пермской Вышки - Виктория Харламова, Иван Мясников, Андрей Лучкин и Семен Сажин уже стали настоящими «звездами» различных кейс-чемпионатов. Как говорят сами ребята - #guysjustwannahavefun!

Иллюстрация к новости: Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Студенты образовательной программы «Экономика» стали победителями кейс-чемпионата Changellenge Cup Volga, а затем успешно выступили в полуфинале и финале Кубка России в Москве.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Команда пермской Вышки прошла в финал кейс-чемпионата UFLL от компании Unilever

Чемпионат Unilever Future Leaders’ League дает участникам возможность проявить себя в решении реальных задач, стоящих перед компанией Unilever, внести свой вклад в развитие бизнеса компании, получить ценные советы от лидеров.