Тема «кейс-чемпионат»

Студенты пермской Вышки прошли в финал чемпионата Changellenge Cup Ural 2016

В Changellenge Cup Ural – 2016 приняли участие 160 команд из 20 вузов России. В число десяти финалистов бизнес-секции вошла команда студентов 4 курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Иллюстрация к новости: «Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

«Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

Стать победителями российского этапа международного конкурса, получить путевку в Лондон и одобрение вице-президента по маркетингу крупной компании реально, если есть отличная команда. Так считают ребята из команды «Кони красноперые». Они представят Россию в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League. Участники команды — студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Дан Сараев и Дмитрий Кашин — рассказали, в чем они видят причину своего успеха.

Как победить в кейс-чемпионате Cup Ural 2015?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось road show. Представитель российского кейс-чемпионата Changellenge, победители российского финала кейс-чемпионата Unilеver и победители Changellenge cup Ural 2014 поделились своей историей успеха и дали советы, как выиграть в чемпионате, даже если ты участвуешь впервые.

Студенты ВШЭ выиграли кубок чемпионата по решению кейсов Changellenge » Cup Ural

В Екатеринбурге состоялся финал главного чемпионата Урала по решению реальных бизнес-задач Changellenge » Cup Ural. Семь команд из НИУ ВШЭ – Пермь успешно прошли полуфинальные испытания и смогли применить свои знания, разрабатывая стратегию работы для крупной компании.

Пермская Вышка поедет на финал Changellenge » Cup Ural

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в главном чемпионате Урала по решению реальных бизнес-задач Changellenge » Cup Ural и доказали, что достойны сразиться в финале. 11 марта в Екатеринбурге Высшую школу экономики представят сразу несколько команд.

KPMG International Case Competition: впечатления с 31го этажа

5 марта студенты пермской Вышки: Быков Владимир (1-ый курс магистратуры "Финансы"), Окунева Мария и Шибанов Александр (3-ий курс факультета экономики), Седельников Леонид (3 курс факультета менеджмента)  - представляли екатеринбургский офис KPMG на финале СНГ чемпионата "KPMG International Case Competition", который проходил в московском офисе компании.