28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

онлайн
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман, президент группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси, выступил в пермской Вышке. Он рассказывал о том, как добиться успеха, какие навыки нужно развивать в себе молодым специалистам и что ждет бизнес и высшее образование в будущем.

Команда пермской Вышки прошла в финал кейс-чемпионата UFLL от компании Unilever

Чемпионат Unilever Future Leaders’ League дает участникам возможность проявить себя в решении реальных задач, стоящих перед компанией Unilever, внести свой вклад в развитие бизнеса компании, получить ценные советы от лидеров.

Иллюстрация к новости: Unilever — успешная карьера и развитие!

Unilever — успешная карьера и развитие!

В пермской Вышке прошла встреча с business development manager компании  Unilever Викторией Вороновой. Компания Unilever — один из мировых лидеров на рынке продуктов питания, товаров бытовой химии и парфюмерии. Общение получилось живым, интересным и полезным для обеих сторон.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.