Команда пермской Вышки прошла в финал кейс-чемпионата UFLL от компании Unilever

Чемпионат Unilever Future Leaders’ League дает участникам возможность проявить себя в решении реальных задач, стоящих перед компанией Unilever, внести свой вклад в развитие бизнеса компании, получить ценные советы от лидеров.

Первый тур чемпионата проходил заочно, региональный полуфинал состоялся в Екатеринбурге в конце ноября.

Команда студентов НИУ ВШЭ — Пермь успешно решила маркетинг-кейс по одному из брендов Unilever (косметике «Чистая Линия») и прошла в финал чемпионата в Москву. Финал состоится 13-14 декабря.

В команду финалистов, которая носит имя #guysjustwannahavefun, входит Виктория Харламова, Иван Мясников, Семен Сажин. Виктория — студентка образовательной программы «Экономика», а Иван и Семен учатся на направлении «Менеджмент».

«Главное, что мы получаем удовольствие от решения!», — рассказала Виктория.