Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов по публичным выступлениям

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов по публичным выступлениям

Бизнес-тренер Ксения Широких провела в пермской Вышке серию мастер-классов, посвященных тому, как научиться выступать на публике, как справляться с волнением, что и как нужно говорить, чтобы быть услышанным.

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман, президент группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси, выступил в пермской Вышке. Он рассказывал о том, как добиться успеха, какие навыки нужно развивать в себе молодым специалистам и что ждет бизнес и высшее образование в будущем.

Иллюстрация к новости: Начало карьеры: мифы и практика

Начало карьеры: мифы и практика

В пермской Вышке прошел мастер-класс от бизнес-тренера консалтинговой компании KPMG Натальи Турабаевой на тему: «Начало карьеры. Первая работа выпускника». Студенты узнали о том, как правильно готовиться к собеседованию, что нужно писать в резюме и какие существуют мифы, связанные с первой работой.