• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь записали онлайн-курс для старшеклассников по выбору профессиональной траектории

В НИУ ВШЭ – Пермь записали онлайн-курс для старшеклассников по выбору профессиональной траектории

Как уже в школе выстроить карьерную траекторию, чтобы быть успешным в профессии? Из каких элементов состоит карьера и какие этапы нужно пройти? С какими трудностями можно столкнуться и как их преодолеть? Как понять свои способности? Ответы на эти вопросы вы найдете в рамках онлайн-курса «Мой карьерный путь: возможные ошибки и лайфхаки».

Иллюстрация к новости: Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

23 мая в пермской Вышке прошло очередное мероприятие в рамках серии BusinessTalk. На этот раз спикером сессии стал выпускник Пермской Вышки — Илья Аксенов, старший аналитик компании Ernst&Young (Boston, US), входящей в «Большую четверку» крупнейших в мире компаний, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги.

Иллюстрация к новости: В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В пермской Вышке прошел мастер-класс, посвященный эффективным инструментам сферы продаж, который провела  территориальный эксперт по продажам компании MARS Татьяна Малицкая.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

В пермской Вышке прошел мастер-класс на тему «Карьера в Сбербанке», который провел директор Управления продаж крупному и среднему бизнесу Сбербанка Алексей Терентьев. На мероприятии студенты базовой кафедры Сбербанка узнали не только о том, как стать успешным в первом банке России, но и о главных принципах построения карьеры в целом.

Иллюстрация к новости: Начало карьеры: мифы и практика

Начало карьеры: мифы и практика

В пермской Вышке прошел мастер-класс от бизнес-тренера консалтинговой компании KPMG Натальи Турабаевой на тему: «Начало карьеры. Первая работа выпускника». Студенты узнали о том, как правильно готовиться к собеседованию, что нужно писать в резюме и какие существуют мифы, связанные с первой работой.

Иллюстрация к новости: «Студенты Вышки отличаются гибкостью ума и способностью к обучению»

«Студенты Вышки отличаются гибкостью ума и способностью к обучению»

В пермской Вышке состоялась встреча с одними из первых выпускников вуза — генеральным директором ОАО «Пиломатериалы «Красный октябрь» Александром Суслопаровым и руководителем  представительства компании  Selena Oil&Gas Константином Трухиным. Задать волнующие вопросы о профессиональных компетенциях, выборе специализации и построении карьеры пришли не только студенты, но и старшеклассники пермских школ.

Иллюстрация к новости: «Нужно быть глобально конкурентоспособным»

«Нужно быть глобально конкурентоспособным»

В пермской Вышке состоялась встреча студентов с выпускником образовательной программы «Менеджмент» и магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», основателем нескольких успешных IT-проектов Андреем Хусидом. Он рассказал, как построить карьеру, откуда берутся идеи и какие личные качества приводят к успеху.

Где востребованы политологи?

На заседании Беркианского клуба эксперт центра «Грани» Дамир Мусин дал советы старшекурсникам направления «Политология» по построению карьеры, а также рассказал об особенностях работы политологов в разных сферах.

Работай! Развивайся! Радуйся!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс коуч-консультанта Анастасии Ильиной. Он был организован Центром развития карьеры. В рамках мастер-класса студенты определяли свою миссию в жизни, а также выбирали дело, соответствующее их сильным сторонам и интересам.