Тема «предпринимательство»

28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата – Минэкономразвития России и McKinsey&Company. Заявки принимаются до 10 марта.

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла 6 место в новом рейтинге предпринимательских университетов АЦ «Эксперт»

В публикуемом впервые аналитическим центром «Эксперт» рейтинге предпринимательских университетов представлено 38 вузов России, из них 16 – участники Проекта 5-100. ВШЭ занимает 6 место среди российских вузов и 2 место после МФТИ среди участников Проекта 5-100.

Иллюстрация к новости: Победительница Чемпионата ВШЭ по предпринимательству: «Мой процент рентабельности составил 165%»

Школьница из Перми Анна Попова стала победительницей первого всероссийского Чемпионата по предпринимательству, организованному Высшей школой экономики при поддержке Фонда развития интернет-инициатив и школы бизнеса для тинейджеров MyStarta.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут встречи для предпринимателей

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей» организует встречи для всех, заинтересованных в стартапах и предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: В чем секрет успешного бизнеса?

В чем секрет успешного бизнеса?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум для предпринимателей «Собственный бизнес: тенденции, успешные стратегии и практические инсайты»,  организованный вечерне-заочным факультетом экономики и управления и приуроченный ко Дню российского предпринимательства.