Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Команда «Кони красноперые», в состав которой вошли студенты образовательной программы «Экономика», заняла первое место в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

В этом году чемпионат по решению кейсов Unilever Future Leader’s League привлек внимание команд со всей России. В российском финале конкурса выступали 12 команд – победители региональных  полуфинальных этапов. В Москве перед профессиональным жюри они представили решение бизнес-кейса для компании Lipton. Все команды продемонстрировали отличные презентационные навыки, креативность и глубину анализа.

В результате победителем стала команда пермской Вышки «Кони красноперые», в составе которой студенты 4-го курса направления «Экономика» Дан Сараев, Дмитрий Кашин и Сергей Илюхин.

В международном конкурсе Unilever Future Leaders' League участие принимают команды из более чем 20 стран мира. В марте 2016 года студенты пермской Вышки будут представлять Россию в международном финале чемпионата в Лондоне. В финале ребят ждет digital-кейс и общение с представителями компании Google.

Видеоинтервью с победителями

Поздравляем ребят с победой и желаем удачи в финале!