Поддержим наших студентов!

Осталось всего несколько дней до финала III международного чемпионата по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который состоится в Лондоне. Россию будет представлять команда студентов пермской Вышки «Мой дядя John Lennon». Сейчас ребята участвуют в видеоконкурсе среди участников чемпионата.

Осталось всего несколько дней до финала III международного чемпионата по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который состоится в Лондоне. Россию будет представлять команда студентов пермской Вышки «Мой дядя John Lennon». Сейчас ребята участвуют в видеоконкурсе среди участников чемпионата.

В составе команды «Мой дядя John Lennon» студенты 4-го курса направления «Экономика» Александр Шибанов, Андрей Масленников, Владимир Быков. Напомним, они стали победителями российского этапа в декабре прошлого года.

В финале международного чемпионата Unilever Future Leaders' League встретятся команды из 30 стран мира: Индии, Польши, Южной Африки и др. Им предстоит решать бизнес-кейс для компании Cornetto.

Ребята из команды «Мой дядя John Lennon» для финала чемпионата подготовили видеопрезентацию. Поддержим наших студентов!