Тема «базовая кафедра Сбербанка»

Страница 2 из 2
Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки представили проекты «Сбербанк будущего»

Студенты пермской Вышки представили проекты «Сбербанк будущего»

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась оценочная конференция. 17 студентов 4-го курса образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент» разработали и презентовали креативные проекты развития сервисов Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Состоялась защита дипломных работ у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Состоялась защита дипломных работ у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Десять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. Это уже второй выпуск профильных специалистов в НИУ ВШЭ — Пермь. Лучшим студентам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения и аппарата Западно-Уральского банка Сбербанка России.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась именная аудитория Сбербанка

Теперь студенты базовой кафедры Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» будут обучаться в именной аудитории банка, оформленной в корпоративном стиле. В рамках торжественного мероприятия открытия аудитории председатель Западно-Уральского отделения Кирилл Алтухов встретился со студентами кафедры.

Студенты базовой кафедры Сбербанка встретились с кураторами

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась ознакомительная конференция. В ней приняли участие 11 студентов 4-го курса.