Прикладные решения в складской логистике: итоги конкурса

Подведены итоги конкурса по разработке бизнес-кейса от компании «Сорбент». Студентам направления «Менеджмент» (профиль «Операционный и логистический менеджмент») необходимо было придумать и презентовать программу по оптимизации системы складирования.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам по латиноамериканской программе проходил в Бремене (Германия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.

В пермской Вышке пройдет онлайн-конкурс «Пифийские игры»

Организатор конкурса — кафедра гуманитарных дисциплин. В онлайн-конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11-х классов из любой школы России. «Игровая оболочка» конкурса построена по принципу и правилам классических стратегических компьютерных игр.

Получи символ Вышки!

В преддверии 1 сентября Отдел дистанционных технологий проводит конкурс. Разыгрывается оригинальная флешка с символикой НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей конкурса «Преподаватель года — 2014»

Конкурс проводится уже в четвертый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

В Вышке прошел конкурс «Academic poster session» среди студентов

Среди студентов 1—3-го курсов прошел конкурс «Academic poster session».

Конкурс «Молодой финансист»: финал

Состоялся финал межвузовского конкурса «Молодой финансист». Команда пермской Вышки заняла 1-е место.

В пермской Вышке прошел мастер-класс в рамках конкурса «Молодой финансист»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс министра финансов Пермского края Ольги Антипиной и заместителя главы администрации города Перми Виктора Агеева.

Конкурс «Молодой финансист»: старт дан

В стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики стартовал VIII открытый межвузовский конкурс среди молодых финансистов и экономистов.

«Русский дух – 2014»

Во Дворце молодежи состоялся финал конкурса патриотического творчества «Русский дух – 2014». Активное участие в нем приняли творческие коллективы Пермского кампуса НИУ ВШЭ.