Видеоролик студентов НИУ ВШЭ – Пермь стал победителем Всероссийского конкурса «Молодой финансист»

Подведены итоги творческого этапа XVII Всероссийского студенческого конкурса «Молодой финансист». Лучший видеоролик на тему финансовой грамотности подготовила команда «Суп!», в составе которой студентки образовательной программы «Управление бизнесом» Ульяна Елизарова и Юлия Светлакова.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями конкурса «Молодой финансист»

Студенты пермской Вышки стали победителями конкурса «Молодой финансист»

Состоялся финал X конкурса «Молодой финансист». Организатор конкурса — Клуб финансистов Пермского края. В этом году за звание победителей боролись студенты не только вузов Перми, но и Челябинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое и второе места.

В пермской Вышке прошел мастер-класс в рамках конкурса «Молодой финансист»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс министра финансов Пермского края Ольги Антипиной и заместителя главы администрации города Перми Виктора Агеева.