Тема «Конкурс "Преподаватель года"»

Иллюстрация к новости: Vivant professores!

Vivant professores!

В 2015  году лучшим  преподавателем образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь стал доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Владимир Шумихин.

Кто стал победителем конкурса «Преподаватель года — 2015»?

Конкурс проводится уже в пятый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

Голосуй за лучшего преподавателя!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в 5-й раз проводится конкурс «Преподаватель года». Студенты магистратуры и бакалавриата выбирают лучших лекторов и практиков.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей конкурса «Преподаватель года — 2014»

Конкурс проводится уже в четвертый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

Конкурс «Преподаватель года — 2014»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проводится конкурс «Преподаватель года — 2014». Конкурс организуется уже в четвертый раз и традиционно держит в напряжении всех преподавателей до момента объявления результатов.