Тема «магистерская программа»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Поступай в магистратуру!

Руководитель магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева провела презентацию программы в Арбитражном суде Пермского края и Семнадцатом апелляционном арбитражном суде города Перми.

Аналитическая работа в юридической сфере

У студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с начальником отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики Семнадцатого арбитражного апелляционного суда г. Перми Ириной Фадеевой.

О банкротстве – от эксперта

Судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда города Перми, к.ю.н., доцент  Татьяна Жукова прочитала лекцию для студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Как улучшить жизнь в Перми?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» c начальником управления экспертизы и аналитики Пермской городской Думы Львом Гершаноком.