Тема «магистерская программа»

Профильная олимпиада НИУ ВШЭ – Пермь

Регистрация — до 15 ноября

13 декабря 2021 – 20 февраля 2022
Олимпиада студентов и выпускников «Высшая лига»

Регистрация — до 9 февраля

15 декабря 2021 – 6 марта 2022
Турнир для школьников по социально-гуманитарным знаниям «Мудрый ворон»

Регистрация – до 25 января

14 февраля
Всероссийская научная конференция «Соседи по науке»

Прием докладов – до 7 февраля

Поступай в магистратуру!

Руководитель магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева провела презентацию программы в Арбитражном суде Пермского края и Семнадцатом апелляционном арбитражном суде города Перми.

Аналитическая работа в юридической сфере

У студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с начальником отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики Семнадцатого арбитражного апелляционного суда г. Перми Ириной Фадеевой.

О банкротстве – от эксперта

Судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда города Перми, к.ю.н., доцент  Татьяна Жукова прочитала лекцию для студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Как улучшить жизнь в Перми?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» c начальником управления экспертизы и аналитики Пермской городской Думы Львом Гершаноком.