Студенты занялись поиском «неочевидных ответов»

В ходе очередной встречи члены Беркианского клуба подняли вопрос о будущем России.

Екатерина Загороднова

«Преподаватели Вышки – это отличная команда профессионалов, заражающая студентов энтузиазмом, интересом и стремлением к саморазвитию».

Выпускники Вышки делятся своим опытом

Для студентов факультета экономики отрытую лекцию провел выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2005 года Артем Кокош. Тема лекции – «Современные тенденции корпоративного риск-менеджмента».

Центр развития карьеры: поможем студентам и выпускникам

Сотрудники Центра развития карьеры содействуют устройству на работу и всегда готовы помочь профессиональному росту и построению успешной карьеры.

Готовься к поступлению в магистратуру!

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь стартует магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Для поступающих на магистерскую программу будут организованы подготовительные курсы.

Ставь лайк и делай репост!

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Артура Овчинникова, посвященный распространению информации в социальных сетях.

Новая магистерская программа

В НИУ ВШЭ – Пермь открыта новая магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». О специфике программы рассказывает  д.ю.н., профессор кафедры предпринимательского права НИУ ВШЭ, научный руководитель программы А. Я. Курбатов.

Скидки для платных студентов могут стать стимулом к хорошей учебе

На семинаре Института образования ВШЭ обсуждался вопрос, как стимулировать студентов хорошо учиться. С докладом «Оценивание воздействия скидок на успеваемость студентов первого курса ВШЭ» выступила проректор Мария Юдкевич.

Феномен «Тарантино»

В Пермском кампусе вновь собрались ценители хороших фильмов, члены клуба «ВышКИНО», чтобы посмотреть и обсудить неоднозначную работу Квентина Тарантино «Бешеные псы».

Новый «Курс»

Вышел очередной выпуск студенческой газеты «Курс». Читайте и будьте в курсе!