Будь выше!

Как стать магистром? Где продолжают учиться студенты пермской Вышки после получения степени бакалавра? И какие возможности есть у тех, кто хочет к ним присоединиться, − у выпускников других вузов? Об этом смотрите рубрику «Будь выше».

Успешно стартовал VI этап развития деятельности Университетско-школьного кластера

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся первый очный семинар для учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания, экономики – участников деятельности Университетско-школьного кластера в 2014 году.

ВШЭ будет состоять из «больших» факультетов

Весной 2014 года Высшей школе экономики предстоят структурные изменения. В университете создаются «большие» факультеты, которые будут отвечать за реализацию образовательных программ.

Студенты пермской Вышки пообщались с консулом США

В Пермской краевой библиотеке им. Горького состоялась встреча Генерального Консула США в Екатеринбурге Отто Ханса Ван Маерссена со студентами пермских вузов, в числе которых были и ребята из Вышки.

В НИУ ВШЭ изучают основы франчайзинга

Кафедра стратегического менеджмента организовала новый для Пермского кампуса НИУ ВШЭ курс «Основы франчайзинга». Данный курс предназначен для студентов 4-го курса.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры данного этапа олимпиады составят команду, которая отправится на федеральный этап в Москву.

Студенты Вышки меряются интеллектом

В  НИУ ВШЭ − Пермь прошел очередной тур чемпионата по интеллектуальным играм.

PR: политический и корпоративный

В рамках научно-исследовательского семинара у студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась третья встреча с Григорием Волчеком, руководителем PR-Департамента по связям с общественностью «Лукойл ОВЕРСИЗ».

На Coursera появились курсы российских вузов

Проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин о курсах Высшей школы экономики на платформе Coursera.