Дмитрий Расторгуев

«Считаю Вышку достаточно серьезной школой адаптации к реальным условиям в части профессионализма».

Наши на конференции «The language of Economics: the way to success»

В НИУ ВШЭ (Москва) состоялась конференция «The language of Economics: the way to success». Константин Калинин, студент 2-го курса направления «Экономика», и Максим Кустов, студент 1-го курса направления «Юриспруденция», достойно представили на конференции Пермский кампус, заняв 1-е и 2-е места соответственно.

Завершен набор учащихся в Школу юных экономистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился набор учащихся в Школу юных экономистов.

«Интеллектуальный десант»: курс на Киров

Новым пунктом назначения делегации пермской Вышки стал город Киров.

«Клюква» определила победителей конкурса

«Клюква» определила победителей конкурса проектов «Банк идей». 1-е место занял студент факультета экономики Виктор Бокоев.

Конференция по вопросам брендинга территорий

На этой неделе в Германии проходила научно-практическая конференция «Interregional Place Branding Conference», посвященная актуальным вопросам брендинга территорий. С докладом выступила преподаватель кафедры общего менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Александра Хамадиева.

В бизнес-инкубаторе раскрыли тайны работы в команде

В бизнес-инкубаторе «Навигатор возможностей» в рамках бизнес-четверга прошел тренинг по эффективному тимбилдингу.

Завершился курс лекций Людо Пииса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился курс лекций профессора Людо Пииса (Ludo Pyis).

«Литературная гостиная»: смыслы нужно чувствовать

В пермской Вышке состоялась очередная встреча участников клуба «Литературная гостиная». В этот раз на встрече обсуждали классическое произведение русского экспрессионизма – «Красный смех» Леонида Андреева.

В Вышке обсудили «Дни красных ангелов»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся просмотр и обсуждение документального фильма «Дни красных ангелов. История рок-поколения». В творческой встрече участвовали создатели картины – Константин Шумов и Елена Зорина-Новоселова.