Стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Премьер-министр РФ Д. Медведев посетит XV Апрельскую Международную конференцию, которая в эти минуты начала свою работу в НИУ ВШЭ (Москва).

Студентам ВШЭ рассказали об эффективном позиционировании

Студентам магистерской программы «Маркетинг» рассказали, что такое позиционирование и как оно влияет на эффективность рекламных кампаний. Своим опытом поделился директор рекламного агентства «Корпоратив» Андрей Пометун.

Полезные советы. Часть 1. Обучение

Участники программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, дают полезные советы.

Cостоялась конференция «Проект “Россия”: проблемы и решения»

В пермской Вышке состоялась II Региональная конференция учащихся «Проект “Россия”: проблемы и решения».

Как привлечь и удержать внимание?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках цикла мероприятий «Эффектная самопрезентация» прошел мастер-класс по технике выступления перед публикой. Мероприятие было организовано Центром развития карьеры НИУ ВШЭ – Пермь.

В Губахе прошел День Вышки

В Новом образовательном центре города Губахи состоялся День Вышки. Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ провели интересные занятия и мастер-классы для школьников и учителей, а также пообщались с родителями будущих абитуриентов.

О советском на английском

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась четвертая встреча преподавателей в рамках английского клуба "Come together club".

Состоялся семинар кадрового резерва

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся очередной семинар кадрового резерва. На семинаре обсуждались вопросы стратегического менеджмента.

Будь выше!

Кто учится по выходным? Как получить второе высшее без отрыва от работы?  Смотрите новый выпуск  рубрики «Будь выше!» о вечерне-заочном факультете экономики и управления.

«Образование в Вышке оцениваю по высшему классу»

Семен Леви, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь в 2000 году.