• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Удастся ли найти останки последнего русского царя?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Страсти по Романовым». Уже четвертый год в нашем городе проходят поиски останков младшего брата Николая II Михаила и его секретаря Брайана Джонсона. Они организованы потомком князей Нарышкиных – Петром Сарандинаки.

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь прошел iDay – двухдневный тренинг, посвященный геймификации и интернет-аналитике

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь «Навигатор возможностей» состоялся тренинг iDay, посвященный сразу двум актуальным для технологических проектов темам: интернет-аналитике и геймификации.

Конкурс «Преподаватель года — 2014»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проводится конкурс «Преподаватель года — 2014». Конкурс организуется уже в четвертый раз и традиционно держит в напряжении всех преподавателей до момента объявления результатов.

Андрей Емельянов возглавил экспертную группу

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов возглавил экспертную группу по внедрению и апробации «Стандарта деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата» в городе Перми.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день четвертый

Четвертый день визита зарубежных профессоров в Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов был посвящен обсуждению перспективных исследовательских направлений в области экономики спорта и корпоративного управления.

Отличное эссе – успешный экзамен

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Руководители магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь поделились с участниками Дня открытых дверей секретами написания отличного эссе.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день третий

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся третий день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов. В рамках него прошел семинар «Интеллектуальный капитал и управление активами», а также презентация консалтингового проекта «ID Platform».

Целительство процветает там, где пасует медицина

Исследование доцента кафедры государственного и муниципального управления факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Юлии Крашенинниковой «За гранью здравоохранения: развитие альтернативных услуг поддержания здоровья в городах и сельской местности».

Студентов-историков приглашают на конференцию

Организаторами конференции выступили факультеты истории Московского и Санкт-Петербургского кампусов, а также кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь.

Увидеть текст за музыкой

В рамках заседания клуба «Музыкальная шкатулка в пермской Вышке состоялась встреча с концертмейстером группы виолончелей оркестра MusicAeterna Игорем Бобовичем. О своем образовании, творческом пути и работе в Европе и России он побеседовал с гостями мероприятия.