Преподаватель Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступил на международной конференции в Мадриде

Кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Светлана Стринюк представила доклад  на тему идентичности в ирландских романах конца 20 века.

В пермской Вышке наградили победителей межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Дипломами был отмечен 31 учащийся 7-11-х классов из школ, лицеев, гимназий Перми и Пермского края, а также Кирова, Оренбурга, Нижнего Тагила.

В «Музыкальной шкатулке» представили самые яркие постановки Международного Дягилевского фестиваля

В клубе классической музыки «Музыкальная шкатулка» прошло последнее в этом учебном году заседание под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

На социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ — Пермь наградили активистов

Студенты социально-гуманитарного факультета Пермского кампуса НИУ ВШЭ, наиболее активно проявившие себя в науке и творческой жизни во время учебного года, получили заслуженные дипломы и поздравления.

Сборная НИУ ВШЭ — Пермь победила в Универсиаде вузов Пермского края

Спортивный коллектив пермской Вышки занял 1-е место в краевой межвузовской Универсиаде. Наши студенты выступили в 14 видах спорта и показали высокие результаты.

Сергей Пухарев

«Самый ценный навык — это умение находить информацию в короткое время и правильно ее интерпретировать»

Галина Володина вошла в состав Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края

Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина будет принимать участие в работе Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание экспертной группы

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов провел заседание экспертной группы по апробации и внедрению «Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе Перми».

В НИУ ВШЭ – Пермь обсудили проект бюджета Пермского края с вице-премьером краевого правительства

В пермской Вышке состоялся круглый стол по рассмотрению проекта бюджета Пермского края на 2014 год. В нем приняли участие преподаватели Высшей школы экономики и вице-премьер краевого правительства, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов.

Преподаватель пермской Вышки проведет мастер-класс в «Школе молодого лидера» в Чайковском

26 июня  в Чайковском  пройдет  «Школа молодого лидера». Проект поддерживает заведующий Приемной Президента в Пермском крае Олег Хараськин.