• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели пермской Вышки приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева и декан факультета экономики Андрей Емельянов приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края за 2013 год.

Студенты факультета экономики пермской Вышки побывали с экскурсией на кондитерской фабрике

Для студентов факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ была организована экскурсия на кондитерскую фабрику «Пермская».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоял ась защита дипломов у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Девять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. На протяжении обучения ребята изучали вопросы кредитования в банке и управления рисками, бухгалтерский учет и аудит, экономический анализ .

Студенты пермской Вышки стали дебютантами Венского бала

Венский бал — необычное и новое для Перми событие, участниками которого стали студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики. Финалисты конкурса HSE FACE в числе самых ярких представителей активной молодежи города стали дебютантами бала.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день пятый

Пятый день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов в НИУ ВШЭ – Пермь начался с семинара, посвященного оценке активов и обсуждению противоречий, которые возникают при их исследовании.

Удастся ли найти останки последнего русского царя?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Страсти по Романовым». Уже четвертый год в нашем городе проходят поиски останков младшего брата Николая II Михаила и его секретаря Брайана Джонсона. Они организованы потомком князей Нарышкиных – Петром Сарандинаки.

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь прошел iDay – двухдневный тренинг, посвященный геймификации и интернет-аналитике

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь «Навигатор возможностей» состоялся тренинг iDay, посвященный сразу двум актуальным для технологических проектов темам: интернет-аналитике и геймификации.

Конкурс «Преподаватель года — 2014»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проводится конкурс «Преподаватель года — 2014». Конкурс организуется уже в четвертый раз и традиционно держит в напряжении всех преподавателей до момента объявления результатов.

Андрей Емельянов возглавил экспертную группу

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов возглавил экспертную группу по внедрению и апробации «Стандарта деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата» в городе Перми.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день четвертый

Четвертый день визита зарубежных профессоров в Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов был посвящен обсуждению перспективных исследовательских направлений в области экономики спорта и корпоративного управления.