ТОП-5 популярных новостей за неделю 2–9 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Лидером рейтинга на этой неделе стала новость о том, что
Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил контрольные цифры приема, состав вступительных испытаний и минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания для поступающих на образовательные программы бакалавриата в 2016 году.

2, 4

На 2-м и 4-м месте нашего рейтинга находятся новостные материалы, связанные с выборами в студенческий совет пермской Вышки: «Выбери своего кандидата!» и «Итоги выборов в студсовет НИУ ВШЭ – Пермь». Второй созыв студсовета избран и в ближайшее время приступит к работе.

Замыкает тройку лидеров новость
о проведении в пермской Вышке недели благотворительности HSE CHARITY WEEK. С 12 по 17 октября преподаватели, сотрудники, студенты пермской Вышки могут помочь детям, оказавшимся в сложной ситуации, а также животным в приютах. В программе запланированы мастер-классы, концерты, «гаражная распродажа».

В ТОП-5 попала также новость о старте
V Осенней школы по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети». Лекторами и тьюторами Школы стали преподаватели кафедры корпоративных информационных систем: профессор Нина Коровкина, Дмитрий Кудишин, Илья Народицкий, Евгений Зараменских.