В пермской Вышке пройдет неделя благотворительности

С 12 по 17 октября студенты, преподаватели, сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ смогут принять участие в HSE CHARITY WEEK и помочь детям, оказавшимся в сложной ситуации, а также животным в приютах. В программе запланированы мастер-классы, концерты, «гаражная распродажа».

HSE CHARITY WEEK — первое масштабное благотворительное мероприятие в пермской Вышке. С инициативой его проведения выступили студенты, а в организации им помог Центр по работе со студентами и выпускниками НИУ ВШЭ – Пермь.

Каждый день HSE CHARITY WEEK будет посвящен одному направлению. Так, 12 октября — день мастер-классов Create by yourself для студентов и школьников. Эксперты научат ребят искусству фотографирования, танцам, копирайтингу, дизайну и др.

14 октября состоится благотворительный концерт Inspire people. В программе — шикарный вокал, зажигательные танцевальные номера, искрометные КВНщики и еще много сюрпризов!

16 октября пройдет HSE Market «Add variety» — благотворительная «гаражная распродажа». На HSE Market можно будет приобрести много вкусностей, украшений, книг, сувениров, игрушек, изготовленных и предоставленных студентами и преподавателями пермской Вышки, и другие вещи.

Кроме того, в рамках HSE CHARITY WEEK студенты проведут концерты для детей с онкозаболеваниями и для детей-сирот из детского дома.

Практически всю неделю, с 12 по 14 октября, будет организован сбор вещей для детей из детских домов, домов малютки, а также находящихся в больницах, в гардеробе каждого корпуса НИУ ВШЭ – Пермь.

Средства, собранные в ходе HSE CHARITY WEEK, пойдут на благотворительность. На них будут приобретены вещи, которые отправятся:

1)   детям-сиротам из коррекционного детского дома № 2;

2)   детям Пермского краевого специализированного Дома ребенка;

3)   детям из Детской краевой клинической больницы (с онкозаболеваниями);

4)   животным, находящимся в приютах.

Сделать мир немного добрее можно по-разному: посетить любое мероприятие HSE CHARITY WEEK, поделиться вещами и игрушками, принести свои hand-made творения или кулинарные шедевры.

С подробностями Вы можете ознакомиться в

программе (DOCX, 23 Кб)

По всем вопросам обращайтесь по тел. 204-30-09. Группа: https://vk.com/hcwperm15