28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

3 декабря, 18:00 (UTC+5)
День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь в Оше

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

Наши в МИЭФ

Полтора месяца назад студентка пермской Вышки Рахимкулова Дарья переехала в Москву, для того чтобы учиться в Международном институте экономики и финансов ГУ-ВШЭ (МИЭФ).

Расширять кругозор

C 5 по 10 октября младший научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Шелунцова Мария Александровна приняла участие в школе–семинаре «Современные инструментальные методы экономической теории» по направлению «Эконометрика» в ГУ-ВШЭ, Москва.

Вручение студенческих билетов первокурсникам

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета с началом учебного года. 19 октября для первокурсников состоялось организационное собрание, на котором им были выданы студенческие билеты и зачетные книжки.

Вручение Кембриджских сертификатов

16 октября состоялось вручение Кембриджских сертификатов. В этом году обладателями сертификатов стали 91 человек, из них 74 – студенты Высшей школы экономики в Перми.

Дискуссионный Клуб - Мы Первые!

16 октября на торжественной церемонии открытия “Большой Флаэртианы” были подведены итоги проекта «ВУЗ-Флаэртианы», недавно состоявшегося в ПФ ГУ-ВШЭ.

Международная конференция «Регионы Европы – развитие без границ»

Представители Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ Пермь примут участие в международной конференции «Регионы Европы – развитие без границ».

«Европа и Россия: незаконченный диалог»

13 октября состоялось интервью телеканалу «Вести» авторов проекта научного семинара «Европа и Россия: незаконченный диалог» Сергея Прокофьева и Никиты Рачицкого, членов Дискуссионного Клуба ПФ ГУ-ВШЭ.

Что с нами будет в 2020 году?

9 октября в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось заседание рабочей группы по разработке стратегии развития Пермского филиала «Вышки» до 2020 г. Обсуждение проходило при участии московских коллег: проректора Сергея Рощина и помощника ректора Артема Морозова.

Научно-методический семинар кафедры экономической теории

9 октября состоялся научно-методический семинар кафедры экономической теории.

ВУЗ-Флаэртиана

С 1 по 10 октября в стенах Пермской Высшей школы экономики состоялся фестиваль ВУЗ-Флаэртиана.