Иллюстрация к новости: ArtFest-2020 — «Тогда остается свобода»

ArtFest-2020 — «Тогда остается свобода»

С 16 по 22 ноября в онлайн-формате пройдет традиционный фестиваль ArtFest — площадка для реализации творческого потенциала. Организаторы фестиваля вместе со студенческими организациями пермского кампуса НИУ ВШЭ подготовили много интересных мероприятий для сотрудников, преподавателей и студентов. Какие — рассказываем.

Иллюстрация к новости: Темой АртФеста — 2016 станет юность

Темой АртФеста — 2016 станет юность

АртФест — это ставший уже традиционным фестиваль творчества, который ежегодно проходит в Пермском кампусе Высшей школы экономики. Он объединяет всех студентов, сотрудников Вышки и их друзей. Здесь каждый может найти что-нибудь для себя.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ: Музыкальный квартирник

АРТФЕСТ: Музыкальный квартирник

Самым ярким и массовым мероприятием фестиваля студенческого творчества стал Музыкальный квартирник, объединивший творческих людей Вышки.

Иллюстрация к новости: AРТФЕСТ: «Небольшой Лебовски»

AРТФЕСТ: «Небольшой Лебовски»

В пермской Вышке прошел Вечер юмора в рамках фестиваля АРТФЕСТ. В этом году организаторы выбрали формат ток-шоу и пригласили «известных» гостей — студентов и преподавателей.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ: художественная выставка

АРТФЕСТ: художественная выставка

В рамках фестиваля студенческого творчества АРТФЕСТ на 4-м этаже главного корпуса пермской Вышки открылась выставка «Вдохновение», объединившая талантливых художников вуза.

Иллюстрация к новости: «Имеют ли чувства какой-нибудь цвет?»

«Имеют ли чувства какой-нибудь цвет?»

Эти строчки из стихотворения Эдуарда Асадова стали темой «Литературного вечера» в рамках фестиваля АРТФЕСТ. В «Музыкальной шкатулке» студенты и преподаватели читали поэзию и прозу любимых авторов, а также собственные литературные творения.

Иллюстрация к новости: ReTrendHSE

ReTrendHSE

Всю неделю в социальных сетях проходил конкурс модных образов в рамках фестиваля АРТФЕСТ. А 18 ноября участники конкурса выступили на первом в истории Пермского кампуса НИУ ВШЭ показе мод.

Иллюстрация к новости: Feel the photo

Feel the photo

В пермской Вышке стартовал фестиваль АРТФЕСТ: в главном корпусе открылась фотовыставка.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

Все желающие могут подать заявки на участие в направлениях «Фото», «Мода», «Литература», «Видеоролики» и «Юмор». Регистрация на другие направления фестиваля откроется в ближайшее время.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

С 16 по 29 ноября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет фестиваль студенческого творчества «АртФест». Тема этого года – «RE|FEEL», или оживление чувств.