1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ - Пермь

24 февраля состоялся очередной семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ – Пермь. На этот раз на обсуждение была вынесена проблема участия преподавателей пермской Вышки в мероприятиях международного уровня.

Лекция специалиста по маркетингу туризма в НИУ ВШЭ - Пермь

22 февраля перед студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь с лекцией «Тенденции развития туризма в мире» выступила директор консалтинговой компании TMI Consultancy Хелен Ллойд.

Лекции Елены Сергеевны Шоминой

17 - 18 февраля в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции профессора кафедры местного самоуправления НИУ-ВШЭ, доктора политических наук, эксперта по жилищно-коммунальным отношениям Елены Сергеевны Шоминой.

Виват, «Алиса»!

С 7 февраля в рамках традиционного фестиваля детского творчества «Алиса» проходят отборочные туры конкурса сценического мастерства по следующим жанрам: вокальное/инструментальное исполнение, декламация, эксцентрика, танец.

Научный семинар лаборатории инвестиционного анализа НИУ-ВШЭ – Пермь

07 февраля 2011г. был организован научный семинар лаборатории, посвященный моделям с непрерывным временем и мгновенной перестройкой портфеля. Докладчиками выступили младший научный сотрудник лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджмента Владимир Науменко и научный сотрудник лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджмента Виктор Лапшин.

Проект "Одаренные дети"

Факультет довузовской подготовки НИУ-ВШЭ (Пермь) по заказу Министерства образования Пермского края приступил к работе в рамках проекта по организации выявления и проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика.

Встреча со студентами магистратуры

17 февраля состоится встреча и.о. мэра г. Перми Сапко И.В. и профессора Шоминой Е.С. (г. Москва, НИУ ВШЭ) со студентами магистратуры «Государственное и муниципальное управление»

IV региональный «Супертест» по математике

13 февраля состоялось одно из традиционных мероприятий НИУ ВШЭ – Пермь IV региональный «Супертест» по математике для учащихся 9-х классов Перми и Пермского края.

Родительское собрание в НИУ ВШЭ - Пермь

Необычное мероприятие состоялось 14 февраля в НИУ ВШЭ – Пермь. В «Вышке» собрались родители будущих абитуриентов.

Мастер-класс «Консолидация финансовой отчетности»

Для руководителей и ключевых сотрудников малого, среднего и крупного бизнеса. Уважаемые студенты и выпускники! Вечерне-заочный факультет приглашает вас 14 и 16 марта (с 18.30 до 21.30) принять участие в мастер-классе «Консолидация финансовой отчетности».