Иллюстрация к новости: Студентки пермской Вышки стали трехкратными вице-чемпионами мира по спортивно-бальным танцам

В Бремене состоялся Чемпионат мира по спортивно-бальным танцам среди ансамблей (латиноамериканская программа). Звание вице-чемпионов мира завоевала команда танцевально-спортивного клуба «Дуэт», в состав которой входят студенты пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали вице-чемпионами мира по спортивным танцам

Чемпионат мира по спортивным танцам проходил в Вене (Австрия). Ансамбль «Дуэт», в состав которого вошли студенты пермской Вышки Марина Малинина, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер, завоевал серебряные медали.

Студентка пермской Вышки стала вице-чемпионкой мира по танцам

Анастасия Кульбеда, студентка 2-го курса факультета менеджмента, в паре с Дмитрием Плешковым завоевала серебро на чемпионате мира по танцевальному спорту среди шоу-номеров «Секвей» в Европейской программе. Чемпионат проходил в городе Ченгду (Китай).