• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для студентов и выпускников вузов»

Страница 1 из 1

Открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

1 декабря открылась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Состязания проводятся Высшей школой экономики по широкому спектру направлений и профилей, что позволяет учесть разносторонние профессиональные интересы участников олимпиады, ориентированных на продолжение академической и профессиональной карьеры и обучение на программах магистерской подготовки.

102

участника выполняли задания на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ в рамках Олимпиады для студентов и выпускников вузов. Состязания проходили одновременно в 38 городах по 36 направлениям, включающим в себя 76 профилей.

Более 600 человек уже зарегистрировались на олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация продлится до 15 часов 12 февраля 2016 года, олимпиадные состязания пройдут 13-14 февраля почти в 40 городах России, стран СНГ и Балтии. Дипломанты олимпиады получат льготы при зачислении на магистерские программы ВШЭ, соответствующие профилю олимпиады.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет региональный этап студенческой олимпиады

28 февраля в НИУ ВШЭ — Пермь состоятся состязания Олимпиады для студентов и аспирантов вузов. Это первый этап проекта «История российского предпринимательства» в Пермском крае.

В пермской Вышке состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Олимпиада проходила  одновременно в 38 городах в течение двух дней — 14 и 15 февраля. В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в состязаниях приняли участие более 100 человек.

В пермской Вышке начинается Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Олимпиада будет проходить в течение двух дней — 14 и 15 февраля. Победителей и призеров определят по 33 направлениям, включающим в себя 68 профилей.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

В Олимпиаде могут принять участие: студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета, выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

В Пермском кампусе состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Для того чтобы принять в ней участие, все желающие должны были пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2013 года по 12 марта 2014 года. Проверить свои знания в Перми решились 109 человек, испытания состоялись по 25 профилям. Помимо пермской Вышки, олимпиада прошла еще в 34 городах.